Subasta 871, Lote # 249
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) Cabezota verde Firmado y fechado 13 al reverso Acrílico sobre lino Agradecemos al Maestro Gilberto Aceves Navarro por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo del 2018. Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por el artista, mayo del 2013. 45 x 50 cm Estimado $22,000-30,000